Как выбрать пластиковые окна?

Наступает время, когда каждый задумывается о замене окон. И тут возникает большое количество вопросов. Пластиковое или деревянное? Сколько стекол два или три? Какой профиль выбрать? Чем отличаются Энергосберегающие окна? Найти ответы на эти и многие другие вопросы помогут наши специалисты.

Что важно знать?

1. Выбор профиля

Компания Баварские окна предлагает на выбор профили шириной 58-76 мм. Производства Salamander (Германия), Rehau (Германия) и Nordprof (Россия). Количество камер зависит от ширины профиля и параметров теплосбережения. Для стандартной квартиры достаточно профиля шириной 60 мм, для загородного дома или коттеджа используют профиль шириной 76 мм.

2. Выбираем стеклопакет

Для холодных и офисных помещений выбирайте однокамерный стеклопакет (в 2 стекла). Для квартир и загородных домов лучше выбрать двухкамерный стеклопакет (в 3 стекла). Для экономии на отоплении зимой и кондиционере летом используйте энергосберегающие стеклопакеты. Энергосберегающий стеклопакет на 30-40% эффективней сбережет тепло в сравнении с обычным стеклопакетом.

3. Надежная фурнитура

Обеспечит мягкую и долговечную работу всех запирающих элементов окна. Компания Баварские окна в производстве окон использует только качественную фурнитуру производства Maco (Австрия) и Internika (Словения). На каждом окне компании Баварские окна уже в базовой комплектации установлены все необходимые элементы, для комфортного и длительного функционирования.

4. Профессиональный монтаж

Все монтажные работы осуществляются опытными специалистами с учетом технических требований стандартов качества.

Почему именно мы?

Раздумывая, какого производителя выбрать – помните: скупой платит дважды. Чем дешевле окно, тем меньше оно вам прослужит. И это касается не только внешнего вида окна, но и непосредственно его эксплуатации.

Собственное производство

Более 10 лет работы на рынке

Точные сроки

Качественный монтаж

Гарантия 5 лет

Цветные окна

Цветные окна – это возможность создать красивый, оригинальный интерьер. Так утверждают те, кто предпочел их стандартным белым.

09.09.2016 16:13

Нестандартные конструкции

Белые окна прямоугольной формы – классический вариант для оформления оконных проемов. Динамичное развитие новых технологий и быстрая смена современных тенденций способствуют повышению актуальности установки окон необычной формы в наши дни.

09.09.2016 16:11